Обратная связь



Обратная связь
Государственное автономное учреждение здравоохранения
Гусиноозёрская центральная районная больница
Call-центр:
+7 (30145) 44-6-40
+7 (30145) 44-6-60
+7 (30145) 44-1-52
Приемная:
+7 (30145) 42-9-45
Горячая линия:
+7 (9021) 61-68-80

Сведения о квалификации и сертификации среднего медицинского персонала ГАУЗ "Гусиноозерская ЦРБ"

ФИО Должность ВУЗ Квалификационная категория Сертификат
1 Алейник Ольга Андреевна медицинская сестра процедурной Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1989 Л-Т 520761 Высшая Сестринское дело
2 Аникина Наталья Валерьевна медицинская сестра приемного отделения Селенгинское медицинское училище 1993 ПТ 202215 Высшая Сестринское дело
3 Аносова Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 2006 Вторая Сестринское дело
4 Устюгова Тамара Сергеевна медицинская сестра процедурной Кяхнинское медицинское училище, 2010   Сестринское дело
5 Аюшеев Биликто Александрович медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2011   Сестринское дело
6 Аюшеева Анна Дашижаповна рентгенолаборант Селенгинское медицинское училище 1997   Рентгенология
7 Аюшеева Ирина Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2000 Высшая Сестринское дело
8 Ануфриева Юлия Александровна медицинская сестра Байкальский базовый медицинский колледж, 1999   Сестринское дело
9 Бабуева Людмила Чимидцыреновна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Селенгинское медицинское училище 1977 Высшая Общая практика
10 Бадаева Татьяна Гармаевна акушер/акушерка Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1979 Высшая Акушерское дело
11 Бадмаева Дарицоу Бадмаевна медицинский статистик Кяхтинское медицинское училище 1992   Медицинская статистика
12 Бадмаева Лариса Гончиковна медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Улан-Удэнское медицинское училище 1989 Высшая Сестринское дело
13 Бадмаева Наталья Будаевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1998 Высшая Акушерское дело
14 Бадмаева Нелли Тумун-Баировна медицинская сестра участковая Кяхтинское медицинское училище 1992 Высшая Сестринское дело в педиатрии
15 Бадмаева Ольга Александровна медицинская сестра по массажу Московское медучилище №1 1991 Высшая Медицинский массаж
16 Базаржапова Субада Данзан-Гармаевна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 1986 Первая Сестринское дело
17 Базарова Мэдэгма Гармаевна фельдшер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1978 Высшая Лечебное дело
18 Байнзурова Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная Кяхтинское медицинское училище, 2006   Сестринское дело
19 Балданова Валентина Васильевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Кяхтинское медицинское училище 1982 Высшая Лечебное дело
20 Балданова Марина Вандановна медицинская сестра Улан-Удэнское медицинское училище 1988 Вторая Акушерское дело
21 Балданова Намсалма Ринчиндоржиевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Кяхтинское медицинское училище 1992 Первая Лабораторная диагностика
22 Балданова Светлана Аюшеевна старшая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник) Кяхтинское медицинское училище 2007 Вторая Функциональная диагностика
23 Балтакова Рыгзыма Доржиевна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2006 Вторая Сестринское дело
24 Бальжиева Туяна Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача), медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)/медицинский брат (медбрат) врача общей практики (семейного врача) Кяхтинское медицинское училище 1992 Высшая Общая практика
25 Бальжинимаева Ирина Санжижаповна медицинская сестра участковая Селенгинское медицинское училище 1984 Первая Сестринское дело
26 Банзаракцаева Жаргалма Сергеевна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2011 Вторая Сестринское дело в педиатрии
27 Банзаракцаева Наталья Дашидондоковна медицинская сестра участковая Кяхтинское медицинское училище 1993 Высшая Сестринское дело в педиатрии
28 Баннова Светлана Геннадьевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1989 Высшая Сестринское дело
29 Батуева Александра Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 2009 Вторая Сестринское дело в педиатрии
30 Батуева Жанна Жамсарановна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1999 Высшая Акушерское дело
31 Баясхолонова Ольга Максимовна медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Кяхтинское медицинское училище 1991 Высшая Сестринское дело
32 Березина Елена Вячеславовна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1987 Высшая Сестринское дело
33 Бессонова Зоя Николаевна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 1994   Сестринское дело в педиатрии
34 Бизьяева Дарицу Базаровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача), медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1977 Высшая Сестринское дело в педиатрии
35 Билионок Ольга Александровна медицинская сестра Борзинское медицинское училище 2008 Вторая Сестринское дело
36 Борисова Наталья Владимировна медицинская сестра - анестезист Селенгинское медицинское училище 1993 Высшая Анестезиология и реаниматология
37 Борисова Татьяна Ивановна медицинская сестра - анестезист Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1976   Анестезиология и реаниматология
38 Брыкова Екатерина Леонидовна медицинская сестра, медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Селенгинское медицинское училище 2005   Сестринское дело в педиатрии
39 Бубнова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 2007 Вторая Сестринское дело в педиатрии
40 Бугринская Ирина Викторовна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2003 Вторая Сестринское дело
41 Будаева Наталья Ивановна медицинская сестра - анестезист Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1993 Высшая Анестезиология и реаниматология
42 Будажапова Аюна Баировна медицинская сестра - анестезист Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2006   Анестезиология и реаниматология
43 Будажапова Людмила Ильинична акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1977 Высшая Акушерское дело
44 Будажапова Марина Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Кяхтинское медицинское училище 1988   Лечебное дело
45 Бурлакова Татьяна Александровна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 1979   Сестринское дело в педиатрии
46 Бурдина Лидия Васильевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кяхтинское медицинское училище 1972   Общая практика
47 Бутина Наталья Алимовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Узловское медицинское училище 1987 Вторая Лабораторная диагностика
48 Бучкина Елена Петровна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2011   Лечебное дело
49 Бучкина Марина Алексеевна медицинская сестра по массажу/медицинский брат (медбрат) по массажу Кяхтинское медицинское училище 1992   Медицинский массаж
50 Буянтуева Туяна Бадмаевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) "ГАОУ СПО ""Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ""" 2015   Лечебное дело
51 Быкова Валентина Григорьевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1975 Высшая Акушерское дело
52 Вампилова Виктория Митаповна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 1993 Высшая Сестринское дело
53 Вампилова Туяна Ринчиновна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1987 Высшая 20.06.2011 А 1039728
54 Ванчикова Сэсэг Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1994 Высшая Сестринское дело
55 Ваншутина Наталья Михайловна медицинская сестра по физиотерапии Селенгинское медицинское училище 1998 Вторая Физиотерапия
56 Варфоломеева Ирина Евгеньевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2006  Вторая Акушерское дело
57 Васильева Вероника Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Иркутский базовый медицинский колледж 1988 Высшая Организация сестринского дела
58 Васютина Ольга Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1993   Физиотерапия
59 Вдовина Ольга Михайловна медицинская сестра Тулунское медицинское училище 1978 Высшая Сестринское дело в педиатрии
60 Вершинина Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2002 Первая Сестринское дело
61 Вершинина Светлана Михайловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Кяхтинское медицинское училище 2003  Вторая Лабораторная диагностика
62 Власова Аэлита Ивановна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1986  Высшая Сестринское дело в педиатрии
63 Власова Вероника Сергеевна медицинская сестра - анестезист Селенгинское медицинское училище 2001  Вторая Анестезиология и реаниматология
64 Вершинина Наталья Николаевна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1996   Сестринское дело
65  Вахитова Ильзира Аттулловна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище   Сестринское дело
66 Гречихина Ирина Алексеевна акушерка ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ", 2015   Акушерское дело
67 Галданова Александра Валерьевна операционная медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2003   Операционное дело
68 Галданова Лариса Бимбаевна медицинская сестра перевязочной Кяхтинское медицинское училище 2010 Вторая Сестринское дело
69 Григорьева Наталья Вячеславовна медицинская сестра  ГАОУСПО Республиканский базовый медицинский колледж, 2015   Сестринское дело
70 Гарифулина Ксения Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 2010   Скорая и неотложная помощь
 71 Гармаева Надежда Очировна медицинская сестра палатная (постова) ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 1987 Первая Сестринское дело
72 Галсанова Мария Валентиновна медицинская сестра перевязочная Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 1998   Сестринское дело
73 Головкина Вера Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» 2001 Первая Сестринское дело
74 Гомбоева Светлана Дансаруновна медицинская сестра по физиотерапии Улан-Удэнское медицинское училище 1979 Высшая Физиотерапия
75 Гомбоева Татьяна Бабасановна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Кяхтинское медицинское училище 1982   Сестринское дело в педиатрии
76 Гомбожапова Людмила Гармаевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1983 Вторая Общая практика
77 Горбатенко Елена Вячеславовна медицинская сестра Петровск-Забайкальское медицинское училище 1990 Первая Сестринское дело
78 Горбунова Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 1992   Сестринское дело
79 Григорьева Люция Хайдаровна медицинская сестра по физиотерапии Кяхтинское медицинское училище 1979   Физиотерапия
80 Григорьева Наталья Юрьевна медицинская сестра по физиотерапии Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1992   Физиотерапия 18.02.2015 без серии 0803240348682
81 Григорьева Туяна Дмитриевна медицинская сестра приемного отделения/медицинский брат (медбрат) приемного отделения Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2007 Первая Сестринское дело
82 Гусак Людмила Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 2000   Сестринское дело в педиатрии
83 Гымнинова Наталья Александровна медицинская сестра участковая Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2002 Первая Сестринское дело в педиатрии
84 Гындунова Светлана Бадмацыреновна медицинская сестра по физиотерапии Кяхтинское медицинское училище 1994   Физиотерапия
85 Давыдова Людмила Борисовна медицинская сестра перевязочной, медицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочной Тайшетское медицинское училище 2000 Высшая Сестринское дело
86 Дамбаева Алена Владимировна медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Кяхтинское медицинское училище 2009 Вторая Сестринское дело
87 Даксалова Марина Жаргаловна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище, 2012   Сестринское дело
88 Дансорунова Екатерина Валерьевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2011    
89 Дансорунова Марина Семеновна медицинская сестра палатная (постовая) Благовещенский Государственный медицинский институт 1988 Высшая Сестринское дело
90 Дашеева Зинаида Цыдендоржиевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат), медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Селенгинское медицинское училище 1979   Сестринское дело
91 Дашидондукова Ирина Николаевна медицинская сестра участковая Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1983 Высшая Сестринское дело в педиатрии
92 Дашидондукова Марина Сандановна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1998 Высшая Сестринское дело в педиатрии
93 Дармаева Долорес Ринчиновна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 1998 Первая Сестринское дело в педиатрии
94 Денисова Кристина Андреевна операционная медицинская сестра ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2014   Скорая и неотложная помощь
95 Денисова Галина Леонидовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Селенгинское медицинское училище 1990 Высшая Лабораторная диагностика
96 Дондопова Татьяна Гыденовна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Улан-Удэнское медицинское училище 1979  Высшая Сестринское дело
97 Донская Любовь Ибрагимовна фельдшер скорой медицинской помощи Селенгинское медицинское училище 2006   Скорая и неотложная помощь
98 Доржиева Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1993 Высшая Сестринское дело в педиатрии
99 Дружинина Алена Витальевна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 2009   Сестринское дело
100 Доржиева Нина Дугаровна лаборант Селенгинское медицинское училище 1981 Высшая Лабораторная диагностика
101 Доржиева Тамара Валерьевна медицинская сестра участковая Улан-Удэнское медицинское училище 1995 Высшая Сестринское дело
102 Доржиева Анастасия Петровна медицинская сестра палатная (постовая) ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ", 2013   Сестринское дело
103 Дугарова Алена Александровна медицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый Кяхтинское медицинское училище 2010   Сестринское дело в педиатрии
104 Дульская Ирина Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1998 Высшая Общая практика
105 Дылыкова Баярма Жамсарановна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1994 Высшая Сестринское дело
106 Дылыкова Валентина Владимировна старшая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник), фельдшер скорой медицинской помощи Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1983 Высшая Скорая и неотложная помощь
107 Дылыкова Лада Николаевна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1989 Высшая Сестринское дело
108 Дымбрылова Вита Викторовна акушер Узловское медицинское училище 1998 Высшая Акушерское дело
109 Емпилова Вера Доржиевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1977 Высшая Акушерское дело
110 Ерёмина Елена Григорьевна операционная медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1986 Высшая Операционное дело
111 Еремеева Светлана Сергеевна медицинская сестра- анестезист Кяхтинское медицинское училище, 2007   Сестринское дело
112 Жамбалова Цырема Ишиевна медицинская сестра, акушер Узловское медицинское училище 1981 Высшая Акушерское дело
113 Жамьянова Инга Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1989 Высшая Лабораторная диагностика
114 Жанчипова Лилия Анатольевна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2003 Первая Сестринское дело
115 Жданова Наталья Иннокентьевна медицинская сестра процедурной Селенгинское медицинское училище 1985 Высшая Сестринское дело
116 Ерофеева Наталия Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 2008   Сестринское дело в педиатрии
117 Жимбуева Сэсэгма Шараповна фельдшер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1970   Лечебное дело
118 Жугдурова Ирина Цыдыповна медицинская сестра участковая Кяхтинское медицинское училище 2003 Первая Сестринское дело
119 Жугдурова Людмила Жамсуевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1984 Высшая Акушерское дело
120 Жугдурова Соелма Будаевна рентгенолаборант Кяхтинское медицинское училище 2003   Рентгенология
121 Журавлева Надежда Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Улан-Удэнское медицинское училище 1978   Физиотерапия
122 Загибалова Марина Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) Балейское медицинское училище 1984 Высшая Сестринское дело
123 Заляева Оксана Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Петровск-Забайкальское медицинское училище 1997   Сестринское дело
124 Замиралова Елена Владиславовна медицинская сестра по массажу Узловское медицинское училище 1982   Медицинский массаж
125 Зубакина Наталья Сергеевна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2007   Сестринское дело
126 Золтуева Жанна Владимировна медицинская сестра - анестезист/медицинский брат (медбрат) - анестезист Кяхтинское медицинское училище 1993  Вторая Анестезиология и реаниматология
127 Иванова Татьяна Вениаминовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1972   Общая практика
128 Игнатьева Марина Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Борзинское медицинское училище 1997 Высшая Лабораторная диагностика
129 Ильина Татьяна Викторовна фельдшер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1985 Высшая Лечебное дело
130 Красавина Венера Рахимзяновна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кяхтинское медицинское училище, 2006   Сестринское дело
131 Ермакова Надежда Юрьевна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 2012   Лечебное дело
132 Калашникова Светлана Ивакимовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Кяхтинское медицинское училище 1977 Высшая Лабораторная диагностика
133 Кондратьева Татьяна Валерьевна акушер/акушерка, медицинская сестра Селенгинское медицинское училище, 1992   Сестринское дело
134 Карабалиева Галина Петровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Кяхтинское медицинское училище 1992 Высшая Лабораторная диагностика
135 Карбаинова Оксана Павловна фельдшер Селенгинское медицинское училище 2000   Скорая и неотложная помощь
136 Карташова Людмила Борисовна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 1988 Высшая Лечебное дело
137 Кириллова Марина Николаевна медицинская сестра - анестезист Кяхтинское медицинское училище 2003 Вторая Анестезиология и реаниматология
138 Китаева Лидия Ивановна лаборант Селенгинское медицинское училище 1983 Высшая Лабораторная диагностика
139 Кожевникова Алена Геннадьевна медицинская сестра процедурной, медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Селенгинское медицинское училище 1989 Высшая Сестринское дело
140 Кожина Наталья Алексеевна фельдшер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1973   Лечебное дело
141 Козлова Татьяна Рифатовна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 2008 Вторая Сестринское дело
142 Колесник Александра Петровна медицинская сестра участковая Кяхтинское медицинское училище 2006 Вторая Сестринское дело
143 Коломина Ольга Григорьевна медицинская сестра - анестезист Кяхтинское медицинское училище 1993 Первая Анестезиология и реаниматология
144 Кочеткова Наталья Викторовна медицинская сестра по физиотерапии Селенгинское медицинское училище 1993   Физиотерапия
145 Красивых Валентина Борисовна медицинская сестра ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» 2014   Сестринское дело
146 Красикова Екатерина Романовна фельдшер скорой помощи ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева", 2017   Скорая и неотложная помощь
147 Кривогорницына Наталья Александровна медицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2015 Первая Сестринское дело
 148 Краснопеева Татьяна Александровна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище, 2010 Вторая Сестринское дело в педиатрии
149 Лапилова Любовь Гомбоевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат), медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Кяхтинское медицинское училище 1992 Высшая Сестринское дело
150 Лодоева Дора Сосоровна медицинская сестра участковая Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1981   Сестринское дело в педиатрии
151 Лопатина Валентина Викторовна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1974 Высшая Сестринское дело
152 Лосолова Инна Сергеевна рентгенолаборант Кяхтинское медицинское училище 1987   Рентгенология
153 Лубсанова Валентина Олеговна медицинская сестра, медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Кяхтинское медицинское училище 2005   Сестринское дело в педиатрии
154 Лубсанова Римма Вячеславовна медицинская сестра процедурной Кяхтинское медицинское училище 2001 Вторая Сестринское дело
155 Лумбунова Елена Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2004  Вторая Анестезиология и реаниматология
156 Лумбунова Туяна Цыденовна главная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер), медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1982 Высшая Организация сестринского дела
157 Максимова Марина Павловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Новосибирский медицинский колледж 1983 Высшая Лабораторная диагностика
158 Максимова Наталья Анатольевна лаборант Селенгинское медицинское училище 1990 Высшая Лабораторная диагностика
159 Манзюк Валентина Петровна лаборант Томский областной базовый медицинский колледж 1979   Лабораторная диагностика
160 Мансуронова Виктория Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2014   Сестринское дело
161 Маркер Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1988 Высшая Сестринское дело в педиатрии
162 Машеева Александра Аюшеевна медицинская сестра  ГАОУСПО Байкальский базовый медицинский колледж, 2015   Сестринское дело
163 Мархандаева Лилия Будажаповна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 1987 Высшая Лечебное дело
164 Матвеева Елена Алексеевна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 2006 Вторая Сестринское дело в педиатрии
 165 Матвеева Наталья Сергеевна медицинская сестра патронажная Селенгинское медицинское училище 2005   Сестринское дело в педиатрии
166 Максимова Евгения Игоревна фельдшер ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева", 2016   Скорая неотложная помощь
 167 Мальцева Ольга Михайлована акушерка, медицинская сестра Петровск-Забайкальское медицинское училище, 2017   Лечебное дело
168 Медведева Евгения Олеговна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2007   Лечебное дело
169 Михайлова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник), медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1990 Высшая Сестринское дело в педиатрии
170 Михалева Ирина Сергеевна старшая медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 2008 Вторая Сестринское дело
171 Мокрова Анна Николаевна рентгенолаборант Кяхтинское медицинское училище 2005  Вторая Рентгенология
172 Морозова Юлия Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Кяхтинское медицинское училище 2008 Вторая Скорая и неотложная помощь
173 Москвитина Марина Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Кяхтинское медицинское училище 1978 Высшая Лабораторная диагностика
174 Мотошкина Ирина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая), старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Иркутский базовый медицинский колледж 1986 Высшая Сестринское дело в педиатрии
175 Мункуева Наталья Сергеевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Кяхтинское медицинское училище 2010   Сестринское дело
176 Мункуева Светлана Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1987  Вторая Физиотерапия
177 Мункуева Светлана Цыбановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Кяхтинское медицинское училище 1989 Высшая Лабораторная диагностика
178 Мункуева Эльвира Николаевна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 1980   Сестринское дело
179 Мункуева Эржена Дамбаевна медицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковый Улан-Удэнское медицинское училище 1989   Сестринское дело
180 Муранская Елена Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Кяхтинское медицинское училище 1991 Высшая Скорая и неотложная помощь
181 Намсараева Любовь Раднаевна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1987 Высшая Сестринское дело в педиатрии
182 Николаева Марина Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Селенгинское медицинское училище 1978 Высшая Сестринское дело
183 Нищеденко Наталья Александровна медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной Кяхтинское медицинское училище 1992 Первая Сестринское дело
184 Новикова Надежда Иосифовна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1993  Высшая Сестринское дело в педиатрии
185 Нултаева Марина Магбановна медицинская сестра приемного отделения, медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1991 Первая Сестринское дело
 186 Немчинова Олеся Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище  2004 Вторая Сестринское дело
187 Очирова Алена Андреевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1997 Высшая Общая практика
188 Очирова Людмила Лазарьевна медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра приемного отделения Кяхтинское медицинское училище 1985 Высшая Сестринское дело
189 Очирова Норжом Дашасамбуевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Кяхтинское медицинское училище 1987   Сестринское дело
190 Очирова Тамара Алексеевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1981 Высшая Акушерское дело
191 Парфенова Марина Ильинична операционная медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 2002 Первая Операционное дело
192 Парьянова Туяна Цырен-Баяровна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1999 Высшая Сестринское дело
193 Пастухова Наталья Максимовна фельдшер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1984 Высшая Лечебное дело
194 Пахунова Екатерина Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2015   Скорая и неотложная помощь
195 Поломошнова Татьяна Рудольфовна медицинская сестра по массажу Селенгинское медицинское училище 1991 Высшая Медицинский массаж
196 Попова Ольга Евгеньевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Селенгинское медицинское училище 1981   Сестринское дело
197 Порфиненкова Наталья Васильевна медицинская сестра, медицинская сестра процедурной Кяхтинское медицинское училище 2004 Первая Сестринское дело
198 Погарская Лилия Николаевна фельдшер Кяхтинское медицинское училище, 1995   Лечебное дело
199 Поспелова Ольга Олеговна медицинская сестра ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ", 2014   Сестринское дело в педиатрии
200 Раднаева Дарима Мункуевна медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Кяхтинское медицинское училище 2004 Вторая Сестринское дело
201 Раднажапова Ирина Сергеевна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2003 Первая Сестринское дело
202 Разуваева Елена Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1994 Высшая Сестринское дело
203 Разуваева Ольга Додиковна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 2006  Первая Сестринское дело
204 Рандина Любовь Васильевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1971   Акушерское дело
205 Рантарова Ольга Мункуевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер/акушерка, медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1991   Сестринское дело
206 Распутина Ирина Владимировна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 2001 Первая Сестринское дело
207 Рассохина Татьяна Борисовна медицинская сестра процедурной Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1985 Высшая Сестринское дело
208 Рекунова Евгения Раисовна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1997 Высшая Сестринское дело в педиатрии
209 Ринчинова Александра Георгиевна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 1974 Высшая Скорая и неотложная помощь
210 Ринчинова Жибзема Гонгоржаповна медицинская сестра палатная (постовая) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2003   Сестринское дело
211 Родионова Виктория Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 2012  Вторая Сестринское дело
212 Русанова Маргарита Дмитриевна медицинская сестра участковая Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1992 Высшая Сестринское дело
213 Семенов Антон Борисович фельдшер скорой медицинской помощи ГАОУСПО Байкальский базовый медицинский колледж, 2018   Скорая и неотложная помощь
214 Сухарева Валерия Иванован медицинская сестра палатная (постовая) НОУ центр профессионального дополнительного образования средних медицинских работников Ставропольский медицинский колледж, 2016   Сестринское дело
215 Савельева Людмила Александровна лаборант Селенгинское медицинское училище 1978 Высшая Лабораторная диагностика
216 Садыкова Ноиба Абдунабиевна медицинская сестра Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского 1992   Сестринское дело в педиатрии
217 Сандакова Валентина Владиславовна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Кяхтинское медицинское училище 2005   Сестринское дело
218 Сафиулина Екатерина Александровна медицинская сестра процедурной Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2004 Первая Сестринское дело
219 Свирелкина Любовь Васильевна медицинская сестра, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Балейское медицинское училище 2008   Лабораторная диагностика
220 Семенова Татьяна Юрьевна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1985 Высшая Сестринское дело в педиатрии
221 Сенотрусова Ираида Викторовна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Свердловское медицинское училище 1977   Сестринское дело
222 Серебрякова Елена Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 2002   Сестринское дело в педиатрии
223 Серых Зинаида Ивановна медицинская сестра диетическая Селенгинское медицинское училище 1990 Высшая Диетология
224 Сидельникова Галина Витальевна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 1992  Вторая Лечебное дело
225 Симонова Светлана Ефремовна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 1982 Высшая Функциональная диагностика
226 Скидан Галина Степановна медицинская сестра Черемховское медицинское училище 1975   Сестринское дело
227 Степанова Лидия Ильинична медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова 1975 Высшая Общая практика
228 Степанова Наталья Цыренжаповна медицинская сестра участковая Уваровское медицинское училище 1981 Высшая Сестринское дело в педиатрии
229 Степанова Ольга Ивановна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1997 Вторая Сестринское дело в педиатрии
230 Стряпунина Марина Петровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Селенгинское медицинское училище 1983   Общая практика
231 Суетина Любовь Юрьевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1989 Высшая Общая практика
232  Сагаян Любовь Николаевна медицинская сестра палатная Петровск-Забайкальское медицинское училище, 2001   Сестринское дело
233 Табутарова Вера Аюровна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1980 Высшая Акушерское дело
234 Тодорхоева Долгор Содбоевна рентгенолаборант Кяхтинское медицинское училище 1983 Первая Рентгенология
235 Третьякова Анна Ивановна фельдшер скорой медицинской помощи ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2013   Скорая и неотложная помощь
236 Тугаринова Екатерина Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии Кяхтинское медицинское училище 2007 Вторая Физиотерапия
237 Тугульдурова Любовь Бальжинимаевна медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Кяхтинское медицинское училище 1993 Высшая Сестринское дело
238 Тудинова Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Борзинское медицинское училище 1983 Высшая Сестринское дело
239 Тюренкова Галина Германовна медицинская сестра Двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 1972 Высшая Сестринское дело в педиатрии
240 Убушеева Оюна Аюровна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1993 Высшая Сестринское дело
241 Ульянова Валентина Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Селенгинское медицинское училище 1980 Высшая Физиотерапия
242 Фомина  Ольга Ильинична фельдшер Кяхтинское медицинкое училище, 1975   лечебное дело
243 Федорова Екатерина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Селенгинское медицинское училище 1991 Высшая Сестринское дело
244 Халтанова Тунгалаг Ивановна фельдшер скорой медицинской помощи ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2013   Скорая и неотложная помощь
245 Хархенова Раиса Чултумовна фельдшер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1998   Гигиеническое воспитание
246 Хон Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой) Иркутский базовый медицинский колледж 1996 Высшая Сестринское дело
247 Хороших Елена Владимировна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кяхтинское медицинское училище 1994 Первая Общая практика
248 Хохрякова Людмила Николаевна медицинская сестра процедурная Райчихинское медицинское училище, 1979   Сестринское дело
249 Цоктоева Арюна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 1991 Высшая Сестринское дело
250 Цоктоева Долгорма Дамбиевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1987 Высшая Лабораторная диагностика
251 Цуканова Инесса Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 1999 Первая Сестринское дело
252 Цыбденова Виктория Александровна  фельдшер Кяхтинское медицинское училище 1993   Лечебное дело
253 Цыбикжапова Анжела Юрьевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2014   Сестринское дело
254 Цыбикжапова Валентина Бадмажаповна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1994 Высшая Сестринское дело
255 Цыбикжапова Светлана Содномовна медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Кяхтинское медицинское училище 1973   Сестринское дело
256 Цыбикова Дарима Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Кяхтинское медицинское училище 2002  Вторая Сестринское дело
257 Цыбикова Любовь Базаровна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1976 Высшая Акушерское дело
258 Цыбикова Рада Николаевна фельдшер Кяхтинское медицинское училище 1992 Высшая Лечебное дело
259 Цыдендоржиева Светлана Владимировна операционная медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1996 Первая Операционное дело
260 Цыремпилова Юлия Филипповна акушер Кяхтинское медицинское училище 1980 Высшая Акушерское дело
261 Цырендоржиева Оюна Юмжаповна рентгенолаборант Кяхтинское медицинское училище 1987   Рентгенология
262 Цыренжапова Ханда Хубисхаловна медицинская сестра, старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1991 Высшая Сестринское дело
263 Цыренова Арюна Вячеславовна медицинская сестра, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер/акушерка, медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Кяхтинское медицинское училище 2005 Вторая Сестринское дело
264 Цыренова Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра перевязочной, медицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочной Кяхтинское медицинское училище 1999 Высшая Сестринское дело
265 Цыретарова Валентина Цырендоржиевна медицинская сестра по физиотерапии Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1980 Высшая Физиотерапия
266 Цыбикова Виктория Ринчиновна медицинская сестра палатная Иркутский базовый медицинский колледж, 2018   Сестринское дело
267 Намжилова Дарима Александровна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2007   Сестринское дело в педиатрии
268 Чебунина Евгения Владимировна медицинская сестра - анестезист Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2007  Вторая Анестезиология и реаниматология
269 Мясникова Инна Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи Кяхтинское медицинское училище 2009   Скорая и неотложная помощь
270 Черкасова Людмила Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник), медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 1993 Высшая Сестринское дело
271 Черниговская Ольга Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1980 Высшая Общая практика
272 Черных Ирина Мартемьяновна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1992 Высшая Сестринское дело
273 Чмелева Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 2003 Первая Сестринское дело
274 Чойсоронова Цысэм Васильевна медицинская сестра Улан-Удэнское медицинское училище 1987   Сестринское дело в педиатрии
275 Чултумова Анна Норбоевна медицинская сестра Селенгинское медицинское училище 1984 Высшая Рентгенология
276 Чимитова Оюна Нимаевна медицинская сестра процедурная Улан-Удэнския базовый медицинский колледж, 1990 Высшая Сестринское дело
277 Шантанова Цыцыгма Юрьевна фельдшер скорой медицинской помощи Селенгинское медицинское училище 2006   Скорая и неотложная помощь
278 Шадапова Елена Даниловна медицинская сестра палатная (постовая) Селенгинское медицинское училище 2006  Вторая Сестринское дело
279 Шадрина Людмила Леонидовна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1995   Акушерское дело
280 Шайдурова Елена Владимировна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1989 Высшая Акушерское дело
281 Шангина Оксана Владимировна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 1991 Высшая Сестринское дело
282 Шантанова Тамара Цыбикжаповна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1983 Высшая Сестринское дело
283 Шаповалова Светлана Владимировна медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2009 Вторая Сестринское дело в педиатрии
284 Шишмарева Алена Александровна старшая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник) Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1999  Высшая Сестринское дело
285 Шойдорова Ирина Ивановна медицинская сестра участковая ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ» 2015    Сестринское дело
286 Шойнжонова Мария Бальжинимаевна акушер Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 1977 Высшая Акушерское дело
287 Щербакова Галина Алексеевна медицинская сестра процедурной Кяхтинское медицинское училище 1980 Высшая Сестринское дело
288 Щербакова Ирина Андреевна операционная медицинская сестра Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2007  Вторая Операционное дело
289 Эрдынеева Виктория Владимировн медицинская сестра - анестезист Кяхтинское медицинское училище 1998 Вторая Анестезиология и реаниматология
290 Эрдынеева Ольга Евгеньевна медицинский статистик Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2002   Медицинская статистика
291 Юдина Олеся Владимировна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище 2014   Функциональная диагностика
292 Эрдынеева Ирина Дашасыреновна медицинская сестра Кяхтинское медицинское училище, 1984 Вторая Сестринское дело
293 Янькова Татьяна Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Серовское медицинское училище 1983 Высшая Сестринское дело
294 Очирова Александра Николаевна медицинская сестра палатная Байкальский базовый медицинский колледж   Сестринское дело
295 Сальников Павел Валерьевич фельдшер (для обеспечения круглосуточной работы кабинета подготовки к работе медицинских укладок) Лисичанское государственное медицинское училище   Лечебное дело
296 Халмакшинова Оксана Борисовна медицинская сестра палатная Улан-Удэнское медицинское училище   Сестринское дело
297 Сальникова Инна Дмитриевна фельдшер Лисичанское государственное медицинское училище   Лечебное дело
298 Раднаева Надежда Родионовна медицинская сестра Иркутское медицинское училище   Сестринское дело в педиатрии
299 Щербакова Алена Игоревна медицинский лабораторный техник Борзинское медицинское училище   Лабораторная диагностика
300 Коркина Екатерина Анатольевна медицинская сестра анестезист Байкальский базовый медицинский колледж   Анестезиология и реаниматология
301 Эрдынеева Анна Альбертовна медицинская сестра Байкальский базовый медицинский колледж   Сестринское дело
302 Агафонова Оксана Ивановна медицинская сестра палатная Байкальский базовый медицинский колледж   Сестринское дело
303 Чойдонова Зоригма Дашиевна акушер Республиканский базовый медицинский колледж   Акушерское дело