Обратная связь



Обратная связь
Государственное автономное учреждение здравоохранения
Гусиноозёрская центральная районная больница
Call-центр:
+7 (30145) 44-6-40
+7 (30145) 44-1-52
Горячая линия:
+7 (9021) 61-68-80

Структура ЦРБ

 

Администрация


Главный врач
Нихланова Виктория Владимировна, тел.: 8(30145) 44-2-86

 

Заместитель главного врача по медицинской части
Намдакова Елена Баиржаповна, тел.: 8(30145) 42-9-44

 

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Ким Сун Нам, тел.: 8(30145) 42-9-24

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Мухина Наталья Станиславовна, тел. 8(30145) 42-8-90

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Бадмаева Виктория Доржиевна, тел.: 8(30145) 43-0-44

 

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Максимов Сергей Алексеевич, тел. 8(30145) 42-0-42

 

Главный бухгалтер
Анчилоева Нина Ринчиновна, тел. 8(30145) 42-9-12

 

 

 

Стационарные отделения


Акушерско-физиологическое отделение 
Заведующая – врач акушер-гинеколог Найданова Аюна Жаргаловна

Старшая медсестра – Данзанова Марина Шойжаповна, медсестра первой квалификационной категории.
Тел.: 42-9-27

 

Гинекологическое отделение 
Врач-акушер-гинеколог Надмитова Соелма Бимбаевна
Старшая медсестра – Кожевникова Алена Геннадьевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-9-51

 

Инфекционное отделение 
Заведующая – врач –инфекционист Доржиева Мыдыгма Баировна
Старшая медсестра –Тогмитова Ирина Даниловна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-2-12

 

Кардиологическое отделение 
Заведующая – врач –кардиолог Дашиева Октябрина Борисовна.
Старшая медсестра – Янькова Татьяна Ивановна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-0-20


Отделение реанимации и интенсивной терапии
Заведующая - врач анестезиолог –реаниматолог Очирова Ася Андреевна

Педиатрическое отделение 
Заведующая – врач –педиатр Дакич Надежда Викторовна
Старшая медсестра – Мотошкина Ирина Васильевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-4-96


Терапевтическое отделение
Заведующая - врач-терапевт Намдакова Марина Баиржаповна
Старшая медсестра – Янькова Татьяна Ивановна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-0-20


Хирургическое отделение 
Заведующий – врач –хирург Джаджанидзе Игорь Мамиевич
Старшая медсестра – Васильева Вероника Владимировна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 43-3-60

 

 


Первичное сосудистое отделение

 

Кардиологическое отделение для больных с ОКС
Врач – кардиолог Мункожапова Гэрэл Петровна
Старшая медсестра – Цыренжапова Ханда Хубисхаловна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 41-3-23

 

Неврологическое отделение
Заведующий – врач-невролог Цыдыпов Владимир Хасаранович.
Старшая медсестра – Цыренжапова Ханда Хубисхаловна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 44-5-47

 

Неврологическое отделение для больных с ОНМК
Заведующий - врач-невролог – Федурин Геннадий Александрович
Старшая медсестра – Цыренжапова Ханда Хубисхаловна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 44-5-47

 

Отделение медицинской реабилитации
Заведующая врач-терапевт – Юмова Серафима Лхамацыреновна
Старшая медсестра – Черкасова Людмила Ивановна, медсестра первой квалификационной категории.
Тел.: 43-888

 

 

 

Амбулаторно-поликлиническое объединение


Взрослая поликлиника
Заведующая  – врач –терапевт Квартальнова Елена Геннадьевна,
тел.: 44-8-84
Старшая медсестра – Жарникова Светлана Геннадьевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Регистратура Тел: 44-6-40
Режим работы: Пн-Пт с 8.00-18.00, обед – 12.00-13.00.

 

Детская поликлиника
Заведующий – врач- педиатр – Пурбуев Баясхал Баирович, тел. 42-8-19
Старшая медсестра – Михайлова Ольга Николаевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Регистратура. Тел. 44-6-60
Режим работы: Пн-Пт с 08.00-17.00, обед – 12.00-13.00.


Женская консультация
Врач акушер-гинеколог Хандагурова Эрна Федоровна
Старшая акушерка – Бадаева Татьяна Гармаевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Регистратура. Тел.: 41-0-20
Режим работы: Пн-Пт с 8.00-17.00, обед – 12.00-13.00.

 

 


Параклиника


Отделение функциональной диагностики
Старшая медицинская сестра – Балданова Светлана Аюшеевна, медсестра второй квалификационной категории. Тел.: 44-6-94
Режим работы: 8.00 – 17.00 ч., обед 12.00-13.00 ч.

 

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая - врач клинической лабораторной диагностики – Иринчинова Елизавета Владимировна, Тел.: 42-7-65
Режим работы: 8.00 – 17.00 ч., обед 12.00-13.00 ч.
Прием анализов: 8.00 - 10.00 ч.


Скорая помощь
Отделение скорой медицинской помощи 
Старший фельдшер – Дылыкова Валентина Владимировна, фельдшер первой квалификационной категории
Тел.: 03, 41-2-23