Горячая линия:
+7 (924) 555-46-55

Специалисты Гусиноозерской ЦРБ приняли участие в летней спартакиаде работников здравоохранения Бурятии

с 21 по 23 июля состоялась традиционная летняя спартакиада работников здравоохранения Республики Бурятия, которая прошла на турбазе  «Озеро Щучье» и спортивно оздоровительном лагере «Олимп».

В соревнованиях приняли участие 33 команды медицинских учреждений Бурятии, в том числе из 11 центральных районных больниц. В программу вошли состязания по  мини-футболу,  дартс,  женский и мужской волейбол.

В первый день проходили соревнования по мужскому волейболу параллельно с дартс.

-  Волейбол - в группе 4 команды. Мы играли с  ГБУЗ "РКПТД", ГБУЗ "Республиканский перинатальный центр", Заиграевской ЦРБ, выиграли  со счетом 2:0.  В 1/8 с Закаменской  ЦРБ упорная борьба, сравнима с финалом. Казалось, за нас болели все болельщики. Выиграли 2:1. Долее  играя с городской поликлиникой № 2, выиграли 2:1. За выход в финал уступили объединенной команде «Тамир»  со счетом 1:2. За третье место играли с  ГАУЗ "РКБ им. Семашко" 1:2 уступили – рассказывает Игорь Борисович Песков, врач- невролог.

- Футбол как обычно боремся за призы. Из подгруппы с первого места. В 1/8 финала с командой  «Диамед» сыграли 1:0. В 1/4 выиграли у Мухоршибирской ЦРБ (2:0). За выход в финал уступили прошлогодним чемпионам ГАУЗ "РКБ им. Семашко" по пенальти. За третье место играли с командой «Тамир", выиграли по пенальти – рассказывает Соктоев Петр Пурбуевич, врач- рентгенолог.

По итогам трех дней соревнований наша команда заняла 3 место  по мини-футболу, 3 место - дартс, 4 место - мужской волейбол, 17 место - женский волейбол.

Просмотров: 979
Заявка на прием Запись к врачу Инструкция: Как записаться к врачу через Госуслуги Диспансеризация Форум для сотрудников