Обратная связь



Обратная связь
Государственное автономное учреждение здравоохранения
Гусиноозёрская центральная районная больница
Call-центр:
+7 (30145) 44-6-40
+7 (30145) 44-6-60
+7 (924) 010-44-88
Приемная:
+7 (30145) 42-9-45
Горячая линия:
+7 (924) 555-46-55

Главный врач Гусиноозерской ЦРБ принял участие в открытии центра Движения Первых

В рамках рабочей поездки главы Республики Бурятия в Гусиноозерске состоялось открытие нового центра Движения Первых.

 

Главный врач Гусиноозерской ЦРБ, Игорь Борисович, принял участие в интересной встрече с активистами Движения Первых. Он родился и вырос в Новоселенгинске, окончил местную школу и является выпускником медицинского университета г. Чита.

 

Встреча со школьниками получилась тёплой и насыщенной. Обсуждали начало пути главного врача, современную медицину и вдохновение, яркие воспоминания школьной и студенческой жизни, перспективы в медицине, увлечения доктора и целевые квоты для выпускников.

 

Открытие центра Движения Первых — это отличная возможность для молодежи развивать свои таланты и реализовывать идеи. Мы уверены, что такие инициативы помогут вдохновить новое поколение на свершения и достижения в будущем!

   

Просмотров: 247
Заявка на прием Запись к врачу Инструкция: Как записаться к врачу через Госуслуги Диспансеризация Форум для сотрудников
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/231540