Обратная связь



Обратная связь
Государственное автономное учреждение здравоохранения
Гусиноозёрская центральная районная больница
Call-центр:
+7 (30145) 44-6-40
+7 (30145) 44-6-60
+7 (30145) 44-1-52
Приемная:
+7 (30145) 42-9-45
Горячая линия:
+7 (924) 555-46-55

Структура ЦРБ

 

Администрация


Главный врач 
Бальжинов Баир Георгиевич, тел.: 8(30145) 44-2-86

 

Заместитель главного врача по медицинской части
Песков Игорь Борисович, тел.: 8(30145) 42-9-45

 

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Ким Сун Нам, тел.: 8(30145) 42-9-45

 

Заместитель главного врача по организационно- методической работе

Хамаганова Людмила Дондоковна, те. 8(30145)42-8-98 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Мухина Наталья Станиславовна, тел. 8(30145) 42-8-90

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Очирова Марина Николаевна, тел.: 8(30145) 43-0-44

 

Главный инженер (технический директор)
Максимов Сергей Алексеевич, тел. 8(30145) 42-0-42

 

Главный бухгалтер
Анчилоева Нина Ринчиновна, тел. 8(30145) 42-9-12

 

 

 

Стационарные отделения


Акушерско-физиологическое отделение 
Заведующая – врач акушер-гинеколог Санжанова Екатерина Георгиевна

Старшая медсестра – Батуева Жанна ЖамсарановнаТел.: 42-9-27

 

Инфекционное отделение 
Заведующая – врач –инфекционист Клембовская Анастасия Валерьевна
Старшая медсестра –Ванчикова Сэсэг Михайловна Тел.: 42-2-12

 

Кардиологическое отделение 
Заведующая – врач –кардиолог Дашиева Октябрина Борисовна.
Старшая медсестра – Янькова Татьяна Ивановна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-0-20


Отделение реанимации и интенсивной терапии 
Заведующая - врач анестезиолог –реаниматолог Очирова Ася Андреевна

Педиатрическое отделение 
Заведующая – врач –педиатр Дакич Надежда Викторовна
Старшая медсестра – Мотошкина Ирина Васильевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-4-96


Терапевтическое отделение
Заведующая - врач-терапевт Намдакова Елена Баиржаповна
Старшая медсестра – Янькова Татьяна Ивановна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 42-0-20


Хирургическое отделение 
Заведующий – врач –хирург Джаджанидзе Игорь Мамиевич
Старшая медсестра – Васильева Вероника Владимировна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 43-3-60

 

 


Первичное сосудистое отделение

 

Неврологическое отделение для больных с ОНМК
Заведующий - врач-невролог – Федурин Геннадий Александрович
Старшая медсестра – Цыренжапова Ханда Хубисхаловна, медсестра высшей квалификационной категории.
Тел.: 44-5-47

 

Отделение медицинской реабилитации
Заведующая врач-терапевт – Цыдыпов Владимир Лхасаранович
Старшая медсестра – Черкасова Людмила Ивановна, медсестра первой квалификационной категории.
Тел.: 43-888

 

  

Амбулаторно-поликлиническое объединение


Взрослая поликлиника
Заведующая  – врач –терапевт Квартальнова Елена Геннадьевна, 
тел.: 44-8-84
Старшая медсестра – Баннова Светлана Геннадьевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Режим работы: Пн-Пт с 8.00-18.00, обед – 12.00-13.00.

 

Детская поликлиника
Заведующий – врач- педиатр – Пурбуев Баясхал Баирович, тел. 42-8-19
Старшая медсестра – Михайлова Ольга Николаевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Режим работы: Пн-Пт с 08.00-17.00, обед – 12.00-13.00.


Женская консультация
Старшая акушерка – Бадаева Татьяна Гармаевна, медсестра высшей квалификационной категории.
Регистратура. Тел.: 41-0-20
Режим работы: Пн-Пт с 8.00-17.00, обед – 12.00-13.00.

 

 


Параклиника


Отделение функциональной диагностики
Старшая медицинская сестра- Шишмарева Алена Александровна. Тел.: 44-6-94
Режим работы: 8.00 – 17.00 ч., обед 12.00-13.00 ч.

 

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая - врач клинической лабораторной диагностики – Татарова Елена Даниловна, Тел.: 42-7-65
Режим работы: 8.00 – 17.00 ч., обед 12.00-13.00 ч.
Прием анализов: 8.00 - 10.00 ч.


Скорая помощь
Отделение скорой медицинской помощи 
Старший фельдшер – Дылыкова Валентина Владимировна, фельдшер первой квалификационной категории
Тел.: 03, 41-2-23

 

ВА 9 мкр

Медицинская сестра ВОП Очирова Алена Андреевна, тел.: 44-1-98

 

ВА п. Энергетиков

Старшая акушерка – Бадаева Татьяна Гармаевна, медсестра высшей квалификационной категории. Тел. 44-005

 

ВА у. Ташир

Заведующий ВА- врач  Галсанова Дулма Цыденовна, тел.: 94-171

 

ВА у. Харгана

Заведующий ВА-врач Гонсоронова Гэрэлма Алдаровна, тел. 94-618

 

ВА с. Новоселенгинск

Заведующий ВА- врач Гармаева Оксана Валерьевна, тел. 96-5-12

 

ВА у. Тохой

Заведующая ВА-врач Зубкова Татьяна Геннадьевна, тел. 98-165

 

ВА п. Набережный

Фельдшер Кожина Наталья Алексеевна, тел. 42-920

 

ВА п. Селендума

Заведующий ВА—врач Нимаева Светлана Банзаракцаевна, тел. 97-387

 

ВА п. Первомайский

Фельдшер Пастухова Наталья Максимовна, тел. 41-977

 

ВА с. Гусиное-Озеро

Заведующий ВА- врач-терапевт Багаева Надежда Саяновна

Старшая медсестра Попова Ольга Евгеньевна, тел. 89516248969

 

ВА у. Убур-Дзокой

Акушерка Цыремпилова Юлия Филипповна, тел. 99-341

 

ФАП у. Зурган-Дэбэ 

Акушерка Табутарова Вера Аюровна, тел. 99-149

 

ФАП с. Жаргаланта

Фельдшер Рантарова Ольга Мункуевна, тел. 98-535

 

ФАП с. Средний Убукун

Фельдшер Доржиева Тамара Валерьевна

 

ФАП у. Бургастай

Медсестра Цыренова Арюна Вячеславовна

 

ФАП у. Дэбэн

Медсестра Буянтуева Туяна Бадмаевна

 

ФАП с. Нижний Убукун

Медицинская сестра Гармаева Марина Жалсараевна

 

ФАП с. Ацула

Фельдшер Мальцева Ольга Михайловна

 

ФАП у. Енхор

Медсестра Мункуева Наталья Сергеевна

 

ФАП у. Цайдам

Медсестра Очирова Норжом Дашасамбуевна

 

ФАП с. Ягодное

Медсестра Цыбикжапова Анжела Юрьевна

 

ФАП у. Сутой

Балданова Валентина Васильевна

 

ФАП п. Бараты

Медсестра Кондратьева Татьяна Валерьевна

 

Адреса отделений, поликлиник, ВА и ФАПов Гусиноозерской ЦРБ

 

Наименование

населенного

пункта

Наименование учреждения (объекта) здравоохранения

Индекс и почтовый адрес

1

2

3

4

1

г. Гусиноозерск

Гусиноозерская ЦРБ

Хирургическое, Гинекологическое, Детское, Инфекционное, Родильное, Терапевтическое, Кардиологическое, Неврологическое, Кожно-венерологический Диспансер

671160 г. Гусиноозерск

ул. Железнодорожная д.1

2

г. Гусиноозерск

Отделение скорой медицинской помощи

67160 г. Гусиноозерск, ул. Новая д.1

3

г. Гусиноозерск

Детская поликлиника

671160 г.Гусиноозерск  ул. Ленина 14

4

г. Гусиноозерск

Взрослая поликлиник

671160 г.Гусиноозерск ул. Железнодорожная, 1

5

*-*

Женская консультация

671160 г.Гусиноозерск  ул. Гагарина, 5.

6

*-*

ВА пос. Первомайский

671160 г.Гусиноозерск  ул. Пионерская, 29А

7

*-*

ВА 9 мкр.

671160 г.Гусиноозерск  9 мкр., дом 73

8

*-*

ВА пос. Набережный

671160 г.Гусиноозерск  ул. Центральная, дом 18.

9

*-*

ВА пос. Энергетиков

671160 г.Гусиноозерск   пос. Энергетиков  ул. Гагарина,5

10

*-*

Первичное сосудистое отделение

671160 г.Гусиноозерск  ул. Кузнецова, 5.

11

п. Селендума

Селендумская ВА

671195 п.Селендума  ул.Полевая, дом 14.

 12  

с. Новоселенгинск   

Новоселенгинская ВА

671190  с.Новоселенгинск   ул. Мельникова. дом 1

13

у. Тохой

Загустайская ВА

671182 у. Тохой ул. Пионерская, дом 2.

14

с. Жаргаланта

Жаргалантуйский ФАП

671160 с.Жаргаланта  ул. Ленина, дом 33А

15

у.Ташир

Иройская ВА

671187 у.Ташир.  ул. Советская, дом 11

16

с. Нур-Тухум

Убур-Дзокойская ВА

671193 с. Нур-Тухум  ул. Центральная ,  дом 32-1

17

с. Гусиное Озеро

ВА с. Гусиное Озеро

671194  с. Гусиное Озеро   ул. Трактовая, дом 33.

18

у. Харгана

Харганатская ВА

671174 у. Харгана ул. Ленина, 10

19

с. Нижний Убукун

Нижне-Убукунский ФАП

671174 с. Нижний Убукун, 32А   

20

с. Средний Убукун

Средней Убукунский ФАП

671178 с.Средний Убукун  ул. Елены Волковой,  дом 18-1

21

п. Темник

Ацульский ФАП

671198 п. Темник, ул. Рабочая, дом 7

22

п. Поворот

Поворотский ФАП

671290 п. Поворот   ул. Почтовая, дом 13

23

у. Бургастай

Бургастайский ФАП

671290  у. Бургастай, дом 11-II

24

у. Цайдам

Цайдамский ФАП

671195    у. Цайдам, ул. Школьная, дом 7-I

25

у. Дэбэн

Дэбэнский ФАП

671293 у. Дэбэн, ул. Мункуева, дом 9-I

26

у. Енхор

Енхорский ФАП

671293 у. Енхор, ул. Молодежная

27

у. Усть-Урма

Усть-Урминский ФАП

671196 у. Усть-Урма   ул. Солнечная, 1А

28

у. Удунга

Удунгинский ФАП

671197 у. Удунга,  ул. Улан Удунга, дом 13-1

29

с. Ягодное

Ягодинский ФАП

671293 с. Ягодное, ул. Центральная, 50А

30

у. Дэдэ-Сутой

Сутойский ФАП

671183  у. Дэдэ-Сутой   ул. Ленина, 44

31

п. Бараты

Баратуйский ФАП

671185 п. Бараты, ул. Советская, 8

32

у. Ехе-Цаган

Ехе-Цаганский ФЗ

671297 у. Ехе-Цаган   ул. Ленина, дом 12В  

33

у. Зурган Дэбэ

Ноехонский ФАП

671171 у. Зурган-Дэбэ, ул. Колхозная, дом 8